Юбилей судьи
1 февраля 2013 года коллектив Арбитражного суда Белгородской области поздравил с юбилеем судью Анну Владимировну Топоркову.
Более 30 лет своего трудового стажа А.В. Топоркова посвятила юриспруденции. По окончании Северо-Осетинского госуниверситета 22 года работала юрисконсультом на различных предприятиях, в 2002 году начала карьеру в арбитражном судопроизводстве: сначала была помощником судьи, а с 2003 года работает судьей Арбитражного суда Белгородской области.
Анна Владимировна профессионал высокого уровня, с большим жизненным и трудовым опытом. Ее заслуги на судейском поприще отмечены почетной грамотой Совета судей Белгородской области.
По сложившейся традиции коллектив суда поздравил Анну Владимировну с юбилеем на общем собрании. В ее адрес прозвучало немало теплых слов, поздравлений и пожеланий. Сама она поблагодарила коллег за дружескую комфортную атмосферу в коллективе, которая дает возможность плодотворно и качественно работать.
![]() |
![]() |
Опубликовано: 01.02.2013 15:41 Обновлено: 17.03.2023 22:58

