Новости суда
9 января в Арбитражном суде Белгородской области прошло торжественное собрание по случаю назначения председателя судебного состава Дмитрия Александровича Булгакова на должность судьи Суда по интеллектуальным правам.
Председатель Арбитражного суда Белгородской области Юрий Владимирович Глазов, вручая памятный подарок, подчеркнул, что попасть в новый суд престижно, и для Дмитрия Александровича это назначение закономерно. Он не только высококвалифицированный юрист с большим стажем и опытный судья, но еще и лидер в нашем суде по публикации статей в федеральных специализированных изданиях по проблемным вопросам судебной практики.
Д.А. Булгаков возглавляет судебный состав коллегии по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений, с июля 2009 года. Имеет юридический стаж более 14 лет, судейский – 6 лет.
В своем ответном слове Дмитрий Александрович отметил, как много дала ему работа в нашем суде для профессионального роста, и поблагодарил коллег за вклад, внесенный в его становление как судьи.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Опубликовано: 09.01.2013 17:05 Обновлено: 17.03.2023 22:58



